7 695 ₽
В наличии
-
+
Примечание: Не относится к холодному оружию.
Комплектация: Фирменная упаковка, паспорт, ножны.
Доставка Почтой России – от 200 рублей, срок от 5 до 15 дней; Доставка СДЭК – от 300 рублей, срок от 2 до 12 дней.
Оплата онлайн - картой (Почта России) или оплата при получении (СДЭК по России).
Характеристики
| Длина | 370 мм |
| Длина клинка | 228 мм |
| Толщина клинка | 6.6 мм |
| Твердость | 57-58 HRС |
| Рукоять | Дерево |
| Сталь | 8Сr13MoV |
| Ножны | Кожаные |
| Вес в ножнах / Без | Вес в ножнах / Без 680 / 565 |
- Описание
- Отзывы о товаре
-
Сертификаты
Scan2024-11-20_142703_019 Размер: 4,7 мбScan2024-11-20_142703_000 Размер: 3,3 мб
Купить в 1 клик


