8 810 ₽
В наличии
-
+
Примечание: Не относится к холодному оружию
Комплектация: Фирменная упаковка, ножны и гарантийный талон он же паспорт изделия
Доставка Почтой России – от 200 рублей, срок от 5 до 15 дней; Доставка СДЭК – от 300 рублей, срок от 2 до 12 дней.
Оплата онлайн - картой (Почта России) или оплата при получении (СДЭК по России).
Характеристики
| Материал | Микарта |
| Длина | 225 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Толщина клинка | 3,7 мм |
| Твердость | 60-62 HRC |
| Рукоять | Микарта |
| Сталь | D2 |
| Ножны | Кайдекс |
| Вес в ножнах / Без | 250/194 г |
- Описание
- Видео
- Отзывы о товаре
Купить в 1 клик
