4 950 ₽
В наличии
-
+
Примечание: Не относится к холодному оружию
Комплектация: Фирменная упаковка, паспорт, ножны
Доставка Почтой России – от 200 рублей, срок от 5 до 15 дней; Доставка СДЭК – от 300 рублей, срок от 2 до 12 дней.
Оплата онлайн - картой (Почта России) или оплата при получении (СДЭК по России).
Характеристики
| Длина | 290 мм |
| Длина клинка | 163 мм |
| Толщина клинка | 4,8 мм |
| Твердость | 57-59 HRС |
| Рукоять | Эластрон |
| Сталь | AUS-8 |
| Ножны | АВС пластик |
| Вес в ножнах / Без | 246 гр |
- Описание
- Видео
- Отзывы о товаре
-
Нож "ВИТЯЗЬ 1"
Новинка, версия ножа которая не является холодным оружием
Перед вами разделочный нож ВИТЯЗЬ 1, благодаря своим отличным характеристикам нож можно использовать как многофункциональный инструмент. Выезд на природу, отправляетесь в турпоход или в лес на охоту - «Витязь» станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Клинок длиной 163 мм, с достаточно толстым обухом 4,8 мм поможет справиться даже с тяжелой работой. Покрытие клинка черный хром превосходно сочетается с рукоятью из черного эластрона. Удобная рукоять обеспечивает надежную фиксацию в ладони от проскальзывания.
Ножны из ABC пластика.Сертификаты
Витязь-1 Размер: 1002,8 кбСертификат 02918 Размер: 931,7 кб -
Купить в 1 клик


