4 845 ₽
Нет в наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
| Длина | 290 мм |
| Длина клинка | 163 мм |
| Толщина клинка | 4,8 мм |
| Твердость | 57-59 HRС |
| Рукоять | Эластрон |
| Сталь | AUS-8 |
| Ножны | Ножны с молле креплением, комуфляж |
| Вес в ножнах / Без | 246 гр |
- Описание
- Видео
- Отзывы о товаре
-
Нож "ВИТЯЗЬ"
Перед вами разделочный нож ВИТЯЗЬ, благодаря своим отличным характеристикам нож можно использовать как многофункциональный инструмент. Выезд на природу, отправляетесь в турпоход или в лес на охоту - «Витязь» станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Клинок длиной 163 мм, с достаточно толстым обухом 4,8 мм поможет справиться даже с тяжелой работой. Покрытие клинка черный хром превосходно сочетается с рукоятью из зелёного эластрона. Удобная рукоять обеспечивает надежную фиксацию в ладони от проскальзывания.
Ножны матерчатые с пластиковой вставкой, имеют фиксацию рукояти и поясное крепление, возможность крепления к системе молле.Сертификаты
Витязь серт Размер: 153,7 кбВитязь прот Размер: 198,3 кб -
Купить в 1 клик


