6 300 ₽
Нет в наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
| Длина | 290 мм |
| Длина клинка | 163 мм |
| Толщина клинка | 4,8 мм |
| Твердость | 58-60 HRC |
| Рукоять | Эластрон |
| Сталь | 95х18 |
| Ножны | АВС пластик |
| Вес в ножнах / Без | 246 гр |
- Описание
- Видео
- Отзывы о товаре
-
Нож "ВИТЯЗЬ"
Перед вами разделочный нож ВИТЯЗЬ, благодаря своим отличным характеристикам нож можно использовать как многофункциональный инструмент. Выезд на природу, отправляетесь в турпоход или в лес на охоту - «Витязь» станет вашим надежным помощником в любой ситуации.
Клинок длиной 163 мм, с достаточно толстым обухом 4,8 мм поможет справиться даже с тяжелой работой. Покрытие клинка черный хром превосходно сочетается с рукоятью из черного эластрона. Удобная рукоять обеспечивает надежную фиксацию в ладони от проскальзывания.
Ножны изготовлены из высококачественной кожи.Сертификаты
Витязь серт Размер: 153,7 кбВитязь прот Размер: 198,3 кб -
Купить в 1 клик
|
Вячеслав Дёкин
|
|
Получил нож СДЭКОМ,заказывал именно в 95х18,так как АУС8 не нравится!
Нож прекрасен,пришел в масле,увесистый,уверен что при желании можно и дрова рубить! Заточка из коробки не какая,придётся перетачивать! Ножны пластик, прекрасные,лучше чем была кожа и из тряпки! Вышел с доставкой 6680р, это отличная цена,если учесть то,что сейчас он на 1200р дороже! За такую цену ,нож бомба,холодняк только без гарды!😂 |
|
Игорь Полев
|
|
Нож просто бомбический, спасибо,ребята, за работу!
|


