5 655 ₽
В наличии
-
+
Примечание: Не относится к холодному оружию.
Комплектация: Фирменная упаковка, паспорт
Доставка Почтой России – от 200 рублей, срок от 5 до 15 дней; Доставка СДЭК – от 300 рублей, срок от 2 до 12 дней.
Оплата онлайн - картой (Почта России) или оплата при получении (СДЭК по России).
Характеристики
| Материал | G10 |
| Длина | 205 мм |
| Длина клинка | 40 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Твердость | 60-62 HRC |
| Рукоять | G10 |
| Сталь | D2 |
| Ножны | отсутствуют |
| Вес в ножнах / Без | 95 г |
- Описание
- Видео
- Отзывы о товаре
-
Клинок изготовлен из стали D2, с пятой, с двойным долом, обработка поверхности клинка сатинированиее, однолезвейный, с двумя подшипниками для инерционного извлечения клинка.
Рукоять образована двумя металлическими пластинами с закрепленными на них плашками из G10, травмобезопасная, имеются подпальцевые выемки. Для крепления на ремень имеется клипса
Нож компанией ООО "КизлярТД" с участием инженеров от ООО ПП "КИЗЛЯР". Нож изготовлен по последнему слову техники металлообработки в Китае, что сразу же бросается в глаза, но при этом дух наших инженеров продолжает жить в ноже, впечатления от приобретения не оставят никого равнодушными. -
Купить в 1 клик
