3 300 ₽
Нет в наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
| Длина | 205 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | 2.6 мм |
| Твердость | 57-59 HRC |
| Рукоять | Дерево |
| Сталь | AUS-8 |
| Ножны | Отсутствуют |
| Вес в ножнах / Без | 144 г |
- Описание
- Отзывы о товаре
-
Сертификаты
пират Размер: 1,4 мб
Купить в 1 клик

