5 250 ₽
Нет в наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
| Длина | 228 мм |
| Длина клинка | 100 мм |
| Толщина клинка | 2.7 мм |
| Твердость | 61-62 HRC |
| Рукоять | Эластрон |
| Сталь | D2 |
| Ножны | Отсутствуют |
| Вес в ножнах / Без | 128 г |
- Описание
- Отзывы о товаре
-
Сертификаты
мираж серт Размер: 1,8 мбмираж прот Размер: 2 мб
Купить в 1 клик


