6 435 ₽
Нет в наличии
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики
| Длина | 290 мм |
| Длина клинка | 160 мм |
| Толщина клинка | 4,8 мм |
| Твердость | 59-60 HRC |
| Рукоять | Эластрон |
| Сталь | 95х18 |
| Ножны | АВС пластик |
| Вес в ножнах / Без | Вес в ножнах / Без 258 / 112 |
- Описание
- Отзывы о товаре
-
Нож "Калибр"
Продажа данной категории товаров осуществляется исключительно при личном присутствии покупателя в нашем стационарном магазине. Охотничий кинжал Калибр, относится к гражданскому холодному оружию, но возможно и его использование в качестве боевого для поражения противника в ближнем бою. Приобрести кинжал Калибр в коммерческой торговле можно только при наличии разрешительных документов.
Клинок длиной 160 мм, с достаточно толстым обухом 4,8 мм поможет справиться даже с тяжелой работой. Удобная рукоять обеспечивает надежную фиксацию в ладони от проскальзывания.
Копьеобразный Копьеобразный клинок кинжального типа более приспособлен для укола, чем для реза. Популярен у профессиональных охотников.
Вогнутая заточка. Совокупность характеристик такой заточки идеально сбалансирована нашими мастерами. Усиленная геометрия на поперечные нагрузки позволяет использовать нож в экстремальных условиях, а режущие свойства оставят приятное впечатление.
Рукоять эластрон - это резинопластик, отличается высокой практичностью и износостойкостью, пористая фактура обеспечивает хорошую и уверенную цепкость с рукоятью даже в случае попадания жира на руки.
Ножны из ударопрочного АBC пластика, ножны имеют съёмный свободный подвес из матерчатого матриала, оснащённой липучкой, для удобного крепления на пояс и не только.
Ножны имеют возможность дополнительной установки крепления ТЕК-ЛОК, что даст ещё больше возможностей для удобства ношения.
Купить в 1 клик
