5 020 ₽
В наличии
-
+
Примечание: Не относится к холодному оружию.
Комплектация: Фирменная упаковка, ножны и гарантийный талон он же паспорт изделия
Доставка Почтой России – от 200 рублей, срок от 5 до 15 дней; Доставка СДЭК – от 300 рублей, срок от 2 до 12 дней.
Оплата онлайн - картой (Почта России) или оплата при получении (СДЭК по России).
Характеристики
| Длина | 330 мм |
| Длина клинка | 190 мм |
| Толщина клинка | 4,0 мм |
| Твердость | 59-60 HRС |
| Рукоять | Эластрон |
| Сталь | 65Г |
| Ножны | Кожаные |
| Цвет | Черный |
| Вес в ножнах / Без | 580 г |
- Описание
- Видео
- Отзывы о товаре
-
Топор "Буран", новинка нашего производства. Данная модель предназначена для лагерных работ и по сравнению с классическими топорами эта модель меньше по весу - всего 580 грамм с ножнами, вместо приблизительных 800 грамм у обычного топора, что обеспечивает меньшую нагрузку при долгих работах. Рессорно-пружинная сталь 65г обеспечивает прекрасную ударную вязкость и минимальные шансы расколу. Геометрия клинка позволяет полноценно и с лёгкостью выполнять любую работу топора, так же использовать при необходимости в качестве лопаты или тяпки. Эластроновая рукоять обеспечит уверенный и надёжный хват.
Сертификаты
-
Купить в 1 клик



